ERZ-V20D271, Варисторы 270V 6500A ZNR SUR ABSORBER 20MM
Цена от:
96,91 руб.
Нет в наличии
Описание ERZ-V20D271
| Серия | V |
|---|---|
| Продукт | MOV |
| Тип выводов | Radial |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | ZNR Transient/Surge Absorbers |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | ZNR |
| Номинальное напряжение переменного тока | 175 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 225 VDC |
| Напряжение варистора | 270 V |
| Напряжение фиксации | 455 V |
| Диаметр | 20 mm |
| Пиковый ток перегрузки | 10 kA |
| Ёмкость | 1300 pF |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Номинальная энергия выброса | 190 J |
| Монтаж | Radial |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ERZ-V20D271 , Варисторы 270V 6500A ZNR SUR ABSORBER 20MM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара