0031.3571, Патроны плавких предохранителей FAU FUSEHOLDER 5X20 IP 40
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание 0031.3571
| Номинальное напряжение | 250 V |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 A |
| Вид монтажа | Through Hole, Horizontal |
| Серия | FAU |
| Вес изделия | 8.400 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fuse Holders |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Освещение | Not Illuminated |
| Тип вала | Screwdriver Release |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0031.3571 , Патроны плавких предохранителей FAU FUSEHOLDER 5X20 IP 40
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара