MPM12-200N, Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции MPM-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +12V Input, -200V HVout, 1.5W, Thru-hole mount, Proportional, Shielded. (Pinout Replacement for GMA)
Цена от:
44 117,14 руб.
Нет в наличии
Описание MPM12-200N
| Продукт | Non-Isolated / POL |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | MPM |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 60 g |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 200 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 1.5 W |
| Входное напряжение | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 7.5 mA |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Длина | 38 mm |
| Ширина | 38 mm |
| Высота | 20 mm |
| Упаковка / блок | Module |
| Входное напряжение, мин. | 12 V |
| Тип выхода | Fixed |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MPM12-200N , Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции MPM-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +12V Input, -200V HVout, 1.5W, Thru-hole mount, Proportional, Shielded. (Pinout Replacement for GMA)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2151 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара