EEE-FK1K4R7V, Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 80VDC 4.7uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
Цена от:
53,89 руб.
Нет в наличии
Описание EEE-FK1K4R7V
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | FK-V |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Продукт | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость | 4.7 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 80 VDC |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 6.1 mm |
| Емкость - нФ | 4700 nF |
| Коэффициент затухания, DF | 0.08 |
| Диаметр | 6.3 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 3 Ohms |
| Пульсирующий ток | 40 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EEE-FK1K4R7V , Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 80VDC 4.7uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 519 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1360 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 517 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 287 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара