LQG15WH43NG02D, Катушка индуктивности многослойная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 43 нГн ±2%
Цена от:
9,42 руб.
Нет в наличии
Описание LQG15WH43NG02D
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Тип | Multilayer |
| Вес изделия | 1 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | LQG |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.6 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Экранирование | Unshielded |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Индуктивность | 43 nH |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Максимальный постоянный ток | 190 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.6 Ohms |
| Прерывание | Standard |
| Частота собственных колебаний | 1.4 GHz |
| Q мин. | 22 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQG15WH43NG02D , Катушка индуктивности многослойная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 43 нГн ±2%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 146 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара