LQG15WH5N6S02D, Катушка индуктивности многослойная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 5.6 нГн ±0.3 нГн
Цена от:
3,07 руб.
Внешние склады
-
2305+ 3376+ 6689+ 33445+3,74 ₽ 3,23 ₽ 3,15 ₽ 3,07 ₽Срок:25 днейНаличие:40 000Минимум:Мин: 2 305Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQG15WH5N6S02D
| Допустимое отклонение | 0.3 nH |
|---|---|
| Высота | 0.5 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | LQG |
| Длина | 1 mm |
| Тип | Multilayer |
| Ширина | 0.6 mm |
| Вес изделия | 1 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Применение | RF |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 5.6 nH |
| Максимальный постоянный ток | 800 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 130 mOhms |
| Q мин. | 23 |
| Частота собственных колебаний | 4.5 GHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQG15WH5N6S02D , Катушка индуктивности многослойная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 5.6 нГн ±0.3 нГн
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 366 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара