1852891, Сверхмощные разъемы питания VC-TR1/2M
Цена от:
828,78 руб.
Нет в наличии
Описание 1852891
| Высота | 27.5 mm |
|---|---|
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Ширина | 50.2 mm |
| Коммерческое обозначение | PLUSCON Device |
| Вес изделия | 8.440 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Accessories |
| Серия | Variocon |
| Угол монтажа | Straight |
| Тип принадлежностей | Frame |
| Параметры кожуха/чехла | VC1 |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Для использования вместе с | Insert Modules |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1852891 , Сверхмощные разъемы питания VC-TR1/2M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара