F161SL103K100V, Пленочные конденсаторы 100volts .01uF 10%
Цена от:
138,57 руб.
Нет в наличии
Описание F161SL103K100V
| Серия | F161 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 3 mm |
| Длина | 7.3 mm |
| Тип | Encapsulated Stacked |
| Вес изделия | 598.861 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Диэлектрический | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Продукт | Stacked Film Capacitors |
| Упаковка / блок | 2824 (7360 metric) |
| Ширина | 6 mm |
| Емкость - нФ | 10 nF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 VAC |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Емкость - пФ | 10000 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка F161SL103K100V , Пленочные конденсаторы 100volts .01uF 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара