15683C, Катушки постоянной индуктивности Ind 68uH 3.33A TH radial 16x21
Цена от:
385,19 руб.
Нет в наличии
Описание 15683C
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Серия | 1500 |
| Упаковка | Bulk |
| Применение | RF |
| Вес изделия | 15 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Radial |
| Индуктивность | 68 uH |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Максимальный постоянный ток | 3.33 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 70.3 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Q мин. | 100 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 21.3 mm |
| Частота собственных колебаний | 4 MHz |
| Тестовая частота | 1000 kHz |
| Диаметр | 16.8 mm |
| Шаг выводов | 13.6 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 15683C , Катушки постоянной индуктивности Ind 68uH 3.33A TH radial 16x21
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара