145132-0201, Шнуры питания для постоянного тока Micro-Fit OTS Cbl ASSY 150mm 2CKT Blk
Цена от:
406,93 руб.
Нет в наличии
Описание 145132-0201
| Тип | Cable Assembly |
|---|---|
| Серия | 145132 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 3.192 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 8.5 A |
| Коммерческое обозначение | Micro-Fit |
| Цвет кожуха | Black |
| Тип разъёма | Female / Female |
| Соединительный конец А | Micro-Fit |
| Число выводов соединительного конца A | 2 Position |
| Соединительный конец B | Micro-Fit |
| Число выводов соединительного конца B | 2 Position |
| Длина кабеля | 150 m |
| Сортамент проводов - AWG | 20 AWG |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 145132-0201 , Шнуры питания для постоянного тока Micro-Fit OTS Cbl ASSY 150mm 2CKT Blk
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара