5300-04-RC, Катушки постоянной индуктивности 1.8uH 10%
Цена от:
117,15 руб.
Нет в наличии
Описание 5300-04-RC
| Серия | 5300 |
|---|---|
| Продукт | RF Inductors |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Axial |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 450 mg |
| Тип | RF Choke |
| Длина | 12.7 mm |
| Применение | RF |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 1.8 uH |
| Экранирование | Unshielded |
| Максимальный постоянный ток | 2.9 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 23 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 150 MHz |
| Диаметр | 4.06 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5300-04-RC , Катушки постоянной индуктивности 1.8uH 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара