P255-15G-D1A, Промышленные датчики давления PRESSURE SENSOR
Цена от:
21 655,98 руб.
Нет в наличии
Описание P255-15G-D1A
| Продукт | Transducers |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Screw |
| Серия | P255 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Длина | 46.2 mm |
| Выходное напряжение | 0.5 VDC to 4.5 VDC |
| Тип выхода | Analog |
| Рабочее напряжение питания | 5 VDC |
| Диаметр | 26.4 mm |
| Рабочее давление | 0 psi to 15 psi |
| Тип давления | Gauge |
| Точность | 2 % |
| Размер порта | 1/4 IN - 18 NPT Male |
| Напорное отверстие | Port |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P255-15G-D1A , Промышленные датчики давления PRESSURE SENSOR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 867 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 473 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара