EYG-S121803, Продукты с термическим сопряжением PGS Graphite Sheet 115X180X0.025mm
Цена от:
4 026,42 руб.
Нет в наличии
Описание EYG-S121803
| Продукт | Thermally Conductive Graphite Sheet |
|---|---|
| Серия | PGS |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 6.333 g |
| Длина | 180 mm |
| Ширина | 115 mm |
| Цвет | Gray |
| Материал | Graphite |
| Толщина | 0.025 mm |
| Теплопроводность | 1600 W/m-K |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EYG-S121803 , Продукты с термическим сопряжением PGS Graphite Sheet 115X180X0.025mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 291 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара