PTF6510K000DXEK, Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4watt 10Kohms .5% 15ppm
Цена от:
717,16 руб.
Нет в наличии
Описание PTF6510K000DXEK
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | PTF |
| Упаковка | Bulk |
| Технология | Metal Film |
| Вес изделия | 750 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Precision Metal Film Resistors |
| Тип выводов | Axial |
| Допустимое отклонение | 0.5 % |
| Длина | 9.53 mm |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Температурный коэффициент | 15 PPM / C |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Диаметр | 3.68 mm |
| Диаметр кабеля | 0.64 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PTF6510K000DXEK , Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4watt 10Kohms .5% 15ppm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара