46562-3001, Электропитание платы TEN60 PRESS-FIT VERTICAL RECPT ASSY
Цена от:
1 760,49 руб.
Нет в наличии
Описание 46562-3001
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | 46562 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Тип выводов | Through Hole |
| Вес изделия | 18.882 g |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | EXTreme Ten60Power |
| Номинальный ток | 55 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Угол монтажа | Vertical |
| Материал контакта | Tin |
| Количество позиций | 28 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 46562-3001 , Электропитание платы TEN60 PRESS-FIT VERTICAL RECPT ASSY
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 246 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара