P255-15G-D4A, Промышленные датчики давления PRESSURE SENSOR
Цена от:
32 941,68 руб.
Нет в наличии
Описание P255-15G-D4A
| Серия | P255 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 46.2 mm |
| Продукт | Transducers |
| Вид монтажа | Screw |
| Вес изделия | 141.285 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 26.4 mm |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип выхода | Analog |
| Выходное напряжение | 0.5 V to 4.5 V |
| Тип давления | Gauge |
| Рабочее давление | 0 psi to 15 psi |
| Точность | 2 % |
| Размер порта | 1/8 in - 27 NPT Male |
| Напорное отверстие | Port |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P255-15G-D4A , Промышленные датчики давления PRESSURE SENSOR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 287 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара