OPA657UB, Быстродействующие операционные усилители 1.6GHz Low Noise FET-Input Op Amp
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание OPA657UB
| Серия | OPA657 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 76 mg |
| Высота | 1.58 mm |
| Ширина | 3.91 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Длина | 4.9 mm |
| Рабочее напряжение питания | 12 V |
| Рабочий ток источника питания | 14 mA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество каналов | 1 Channel |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 1.6 GHz |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 700 V/us |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 1.8 mV |
| Ib - Входной ток смещения | 5 pA |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 83 dB to 89 dB |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 4.8 nV/sqrt Hz |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 76 dB |
| Усиление по напряжению, дБ | 70 dB |
| Топология | Voltage Feedback |
| Особенности | Decompensated |
| Время стабилизации | 11 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка OPA657UB , Быстродействующие операционные усилители 1.6GHz Low Noise FET-Input Op Amp
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара