LT3932HUFD#PBF, Драйверы систем светодиодного освещения 40V, 2A Monolithic Synchronous Step-Down LED Driver
Цена от:
922,81 руб.
Нет в наличии
Описание LT3932HUFD#PBF
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | QFN-28 |
| Напряжение питания - макс. | 2.7 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Tube |
| Серия | LT3932 |
| ECCN | EAR99 |
| Топология | Buck |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Тип | Synchronous Step Down LED Driver |
| Продукт | LED Drivers |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Входное напряжение | 3.6 V to 36 V |
| Рабочая частота | 200 kHz to 2 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LT3932HUFD#PBF , Драйверы систем светодиодного освещения 40V, 2A Monolithic Synchronous Step-Down LED Driver
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара