2300HT-6R8-V-RC, Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 15% Vertical
Цена от:
800,43 руб.
Нет в наличии
Описание 2300HT-6R8-V-RC
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вес изделия | 41.754 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | Radial |
| Серия | 2300HT |
| Тип | High Temperature, High Current Toroid Inductor |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Применение | High Current |
| Ширина | 0.65 in |
| Диаметр кабеля | 0.066 in |
| Диаметр | 1.28 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Шаг выводов | 0.56 in |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 6.8 uH |
| Максимальный постоянный ток | 24.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 5 mOhms |
| Тестовая частота | 1 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2300HT-6R8-V-RC , Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 15% Vertical
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара