SV01AC471KAR, Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 470PF 1KV 10%
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание SV01AC471KAR
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Серия | SV |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | High Voltage MLC Radials |
| Упаковка | Bulk |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Длина | 6.35 mm |
| Ширина | 5.08 mm |
| Высота | 5.59 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Номинальное напряжение | 1 kV |
| Шаг выводов | 4.32 mm |
| Диаметр кабеля | 0.64 mm |
| Ёмкость | 470 pF |
| Емкость - нФ | 0.47 nF |
| Диэлектрический | X7R |
| Температурный коэффициент / код | X7R |
| Исполнение выводов | Straight |
| Коэффициент затухания, DF | 2.5 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SV01AC471KAR , Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 470PF 1KV 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара