RS-243.3S, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 1kV REG 2:1 18-36Vin 3.3Vout
Цена от:
2 228,56 руб.
Нет в наличии
Описание RS-243.3S
| Серия | RS-S_D(Z) |
|---|---|
| Упаковка / блок | SIP-8 |
| Длина | 21.84 mm |
| Ширина | 9.14 mm |
| Упаковка | Tube |
| Коммерческое обозначение | Econoline |
| Вес изделия | 4.700 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 11.18 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Продукт | Isolated |
| Входное напряжение | 18 V to 36 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 2 W |
| Входное напряжение, номинальное | 24 V |
| Входное напряжение, мин. | 18 V |
| Входное напряжение, макс. | 36 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 500 mA |
| Напряжение изоляции | 1 kV |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RS-243.3S , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 1kV REG 2:1 18-36Vin 3.3Vout
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 242 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара