FFB44H0186K, Пленочные конденсаторы 300volt 18uF
Цена от:
1 235,77 руб.
Нет в наличии
Описание FFB44H0186K
| Продукт | Power Factor Correction Film Capacitors |
|---|---|
| Серия | FFB |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Medium Power Film Capacitors, DC Filtering, Low Reactive Power |
| Упаковка | Bulk |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 300 VDC |
| Длина | 31.1 mm |
| Ширина | 20.8 mm |
| Высота | 31.3 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Количество контактов | 2 |
| Шаг выводов | 27.5 mm |
| Диаметр кабеля | 1 mm |
| Ёмкость | 18 uF |
| Диэлектрический | Polyester |
| Исполнение выводов | Straight |
| Эффективное последовательное сопротивление | 7 mOhms |
| Номинальное напряжение переменного тока | 90 VAC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FFB44H0186K , Пленочные конденсаторы 300volt 18uF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара