1301410016, Штепсельные вилки и розетки для сетей переменного тока PLUG NEMA5-15 BLCK SUPER-SAFEWAY
Цена от:
4 054,28 руб.
Нет в наличии
Описание 1301410016
| Коммерческое обозначение | Woodhead Super-Safeway |
|---|---|
| Вес изделия | 86.819 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Plugs |
| Серия | 130141 |
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Цвет | Black |
| Угол монтажа | Vertical |
| Рейтинг NEMA | L5-20 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1301410016 , Штепсельные вилки и розетки для сетей переменного тока PLUG NEMA5-15 BLCK SUPER-SAFEWAY
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 262 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара