54280-0809, Соединители для ввода/вывода 2.0 I/O Conn Set Hsg nn Set Hsg Assy 8Ckt
Цена от:
4 798,22 руб.
Нет в наличии
Описание 54280-0809
| Продукт | Connector Kits |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Free Hanging |
| Серия | 54280 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 11 g |
| Количество позиций | 8 Position |
| Номинальный ток | 2 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Угол монтажа | Vertical |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Материал корпуса | Plastic |
| Шаг | 2 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 54280-0809 , Соединители для ввода/вывода 2.0 I/O Conn Set Hsg nn Set Hsg Assy 8Ckt
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара