1201080246, Кабели для датчиков / Кабели для приводов MIC 4P M/MP ST/ST D-CODED 15M
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание 1201080246
| Серия | 120108 |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | Brad Micro-Change Ultra-Lock |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 15 m |
| Описание/функция | Double-ended cordset |
| Соединительный конец А | M12 |
| Число выводов соединительного конца A | 4 Position |
| Соединительный конец B | M12 |
| Число выводов соединительного конца B | 4 Position |
| Тип разъёма | Male / Male |
| Цвет | Green |
| Количество проводников | 4 Conductor |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Сортамент проводов - AWG | 22 AWG |
| Материал кожуха | Polyurethane (PUR) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1201080246 , Кабели для датчиков / Кабели для приводов MIC 4P M/MP ST/ST D-CODED 15M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 140 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара