XHP70A-0S-01-0D0BN450E, Светодиодные модули White, 5000K, 1710lm XHP70A on Substrate
Цена от:
2 266,93 руб.
Нет в наличии
Описание XHP70A-0S-01-0D0BN450E
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Номинальная мощность | 30 W |
| Высота | 6 mm |
| Длина | 36.8 mm |
| Продукт | Arrays, Square |
| Ширина | 36.8 mm |
| Вид монтажа | Screw Mount |
| Вес изделия | 50.699 g |
| ECCN | EAR99 |
| If - прямой ток | 1.05 A |
| Vf - прямое напряжение | 11.6 V |
| Размер | 36.8 mm x 36.8 mm x 6 mm |
| Цвет освещения | White (Cool White) |
| Длина волны/Цветовая температура | 5000 K |
| Световой поток/Лучевой поток | 1710 lm |
| Индекс цветопередачи - CRI | 70 |
| Форма линзы | Dome |
| Количество светодиодов | 1 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка XHP70A-0S-01-0D0BN450E , Светодиодные модули White, 5000K, 1710lm XHP70A on Substrate
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 178 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара