SFSD016GL3BM1TO-I-LF-2CP-STD, Карты памяти Industrial SD Card, S-46, 16 GB, PSLC Flash, -40 C to +85 C
Цена от:
8 019,84 руб.
Нет в наличии
Описание SFSD016GL3BM1TO-I-LF-2CP-STD
| Серия | S-46 |
|---|---|
| Продукт | SD Cards |
| Коммерческое обозначение | everbit |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 24.653 g |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 3.6 V |
| Конфигурация | PSLC |
| Размер памяти | 16 GB |
| Габариты | 32 mm x 24 mm x 2.1 mm |
| Средняя скорость чтения | 46 MB/s |
| Средняя скорость записи | 49 MB/s |
| Активный ток | 75 mA, 80 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SFSD016GL3BM1TO-I-LF-2CP-STD , Карты памяти Industrial SD Card, S-46, 16 GB, PSLC Flash, -40 C to +85 C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 262 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара