LCB127, Твердотельные реле - Печатного монтажа SPST-NO 6PIN DIP
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание LCB127
| Продукт | SSR - Solid State Relays |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Серия | LCB127 |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Ground-Start |
| Упаковка / блок | DIP-6 |
| Pd - рассеивание мощности | 800 mW |
| Коммерческое обозначение | Clare |
| Тип выхода | MOSFET |
| Номинальный ток нагрузки | 200 mA |
| Номинальное напряжение нагрузки | 250 VDC |
| Входной ток | 50 mA |
| Форма контакта | SPST (1 Form B) |
| Способ изоляции входа от выхода | Optocoupler |
| Диапазон управляющего напряжения | 0.9 VDC to 1.4 VDC |
| Входное напряжение | 5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LCB127 , Твердотельные реле - Печатного монтажа SPST-NO 6PIN DIP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара