DP4RSA60D40B8, Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 40A 15VCNT
Цена от:
91 425,43 руб.
Нет в наличии
Описание DP4RSA60D40B8
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | SSR - Solid State Relays |
| Тип выводов | Screw |
| Серия | DP4R |
| Тип | Heavy Duty |
| Вес изделия | 345 g |
| Вид монтажа | Panel |
| Тип выхода | SCR |
| Номинальный ток нагрузки | 40 A |
| Номинальное напряжение нагрузки | 1 VDC to 48 VDC |
| Диапазон управляющего напряжения | 4.5 VDC to 15 VDC |
| Форма контакта | 3PST (3 Form A) |
| Входной ток | 16 mA to 20 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DP4RSA60D40B8 , Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 40A 15VCNT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара