43160-1103, Проводные клеммы и зажимы R.A. HDR SMC 3P without board lock
Цена от:
208,17 руб.
Нет в наличии
Описание 43160-1103
| Серия | 43160 |
|---|---|
| Упаковка | Tray |
| Коммерческое обозначение | Sabre |
| Вес изделия | 4.245 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Продукт | Headers |
| Тип | Power |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Количество позиций | 3 Position |
| Шаг | 7.5 mm |
| Количество рядов | 1 Row |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Номинальный ток | 18 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Материал контакта | Tin |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Длина конечного зажима | 3.81 mm |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Цвет кожуха | Black |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 43160-1103 , Проводные клеммы и зажимы R.A. HDR SMC 3P without board lock
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара