CXB3590-0000-000N0HCD30H, Светодиоды высокой мощности - белые White COB LED 12000lm
Цена от:
10 597,19 руб.
Нет в наличии
Описание CXB3590-0000-000N0HCD30H
| Продукт | White CoB LEDs |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | CXB3590 |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | XLAMP |
| Упаковка | Tray |
| Цвет освещения | Warm White |
| Размер светодиода | 34.85 mm x 34.85 mm x 1.7 mm |
| If - прямой ток | 2400 mA |
| Vf - прямое напряжение | 36 V |
| Форма линзы | Round Flat |
| Угол обзора | 115 deg |
| Длина волны/Цветовая температура | 3000 K |
| Длина | 24.85 mm |
| Ширина | 34.85 mm |
| Высота | 1.7 mm |
| Номинальная мощность | 86.4 W |
| Размеры линзы | 30 mm |
| Световой поток/Лучевой поток | 12000 lm |
| Индекс цветопередачи - CRI | 80 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CXB3590-0000-000N0HCD30H , Светодиоды высокой мощности - белые White COB LED 12000lm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара