ATSAMD20J17A-AUT, Микроконтроллеры ARM Cortex-M0+ 128KB FLASH 16KB SRAM
Цена от:
393,12 руб.
Нет в наличии
Описание ATSAMD20J17A-AUT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | SAMD1/2x |
| Вес изделия | 360.600 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Рабочее напряжение питания | 1.2 V |
| Упаковка / блок | TQFP-64 |
| Напряжение питания - макс. | 1.95 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.62 V |
| Ядро | ARM Cortex M0+ |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Количество входов/выходов | 52 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 48 MHz |
| Размер программной памяти | 128 kB |
| Размер ОЗУ данных | 16 kB |
| Количество таймеров/счетчиков | 8 Timer |
| Серия процессора | SAMD20J |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество каналов АЦП | 20 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ATSAMD20J17A-AUT , Микроконтроллеры ARM Cortex-M0+ 128KB FLASH 16KB SRAM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара