FT-3KM F140100, Common Mode Filters / Chokes 25uH@100kHz Nano CMC Core 140x100x30
Цена от:
33 298,59 руб.
Нет в наличии
Описание FT-3KM F140100
| Серия | FT-3KM F |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Common Mode Chokes |
| Коммерческое обозначение | FINEMET |
| Тип | Nanocrystalline Core |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Высота | 96 mm |
| Длина | 144 mm |
| Ширина | 35 mm |
| Вес изделия | 1.335 kg |
| Индуктивность | 24.8 uH |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Материал сердечника | Finemet |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип фильтра | AC, DC, Signal |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FT-3KM F140100 , Common Mode Filters / Chokes 25uH@100kHz Nano CMC Core 140x100x30
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара