LGN2E681MELZ50, Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 680uF 105c 22x50x10L/S
Цена от:
390,04 руб.
Нет в наличии
Описание LGN2E681MELZ50
| Продукт | Aluminum Electrolytic Capacitors |
|---|---|
| Серия | LGN |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Snap In |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 50 mm |
| Ёмкость | 680 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Диаметр | 22 mm |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Пульсирующий ток | 1700 mA |
| Ток утечки | 1.23 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LGN2E681MELZ50 , Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 680uF 105c 22x50x10L/S
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара