LP5912-5.0DRVT, LDO регуляторы напряжения 500mA low-noise low-Iq low-dropout (LDO) linear regulator 6-WSON -40 to 125
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание LP5912-5.0DRVT
| Продукт | LDO Regulators |
|---|---|
| Серия | LP5912 |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | WSON-6 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 500 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Полярность | Positive |
| Входное напряжение (макс.) | 6.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.6 V |
| Тип выхода | Fixed |
| Напряжение отпускания | 150 mV |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Тип | Low-Iq, Low-Noise LDO Regulator |
| Напряжение отпускания - макс. | 180 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 40 dB |
| Точность регулирования напряжения | 3 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.8 %/V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.0022 %/mA |
| Рабочий ток источника питания | 400 uA |
| Ток покоя | 30 uA |
| Средства разработки | LP5912DRV18EVM, LP5912DRV33EVM |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LP5912-5.0DRVT , LDO регуляторы напряжения 500mA low-noise low-Iq low-dropout (LDO) linear regulator 6-WSON -40 to 125
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 236 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара