9942 0601000, Многожильные кабели 22AWG 6C SHIELD 1000ft SPOOL CHROME
Цена от:
433 560,94 руб.
Нет в наличии
Описание 9942 0601000
| Тип | Audio, Control and Instrumentation |
|---|---|
| Экранирование | Shielded |
| Серия | 9942 |
| Вес изделия | 19.051 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Особенности | PVC jacket |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Длина кабеля | 1000 ft |
| Сортамент проводов - AWG | 22 AWG |
| Скручивание жил | 7 x 30 |
| Количество проводников | 6 Conductor |
| Материал кожуха | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Внешний диаметр | 6.22 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 9942 0601000 , Многожильные кабели 22AWG 6C SHIELD 1000ft SPOOL CHROME
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара