39500-0007, Съемные клеммные колодки EURO 3.5MM HOR PLUG 7CIRCUITS
Цена от:
239,87 руб.
Нет в наличии
Описание 39500-0007
| Количество позиций | 7 Position |
|---|---|
| Шаг | 3.5 mm |
| Угол монтажа | Horizontal |
| Серия | 39500 |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Номинальный ток | 8 A |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Вес изделия | 15.210 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон сортамента проводов | 30 AWG to 16 AWG |
| Ориентация провода | Vertical |
| Максимальный сортамент провода | 16 AWG |
| Минимальный сортамент провода | 24 AWG |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 39500-0007 , Съемные клеммные колодки EURO 3.5MM HOR PLUG 7CIRCUITS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 319 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара