MAX3161ECAG+, ИС интерфейса RS-422/RS-485 +/-15kV ESD-Protected, +3.0V to +5.5V, 10nA, RS-232/RS-485/RS-422 Multiprotocol Transceivers
Цена от:
2 654,76 руб.
Нет в наличии
Описание MAX3161ECAG+
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | MAX3161E |
| Вес изделия | 1.700 g |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Рабочий ток источника питания | 2.8 mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SSOP-24 |
| Длина | 8.33 mm (Max) |
| Высота | 1.78 mm (Max) |
| Ширина | 5.38 mm (Max) |
| Диапазон данных | 10 Mb/s |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Средства разработки | MAX3161EEVKIT+ |
| Функция | Transceiver |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAX3161ECAG+ , ИС интерфейса RS-422/RS-485 +/-15kV ESD-Protected, +3.0V to +5.5V, 10nA, RS-232/RS-485/RS-422 Multiprotocol Transceivers
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 238 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара