LQH2HPZ1R0NJRL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 1 мкГн ±30%
Цена от:
19,10 руб.
Нет в наличии
Описание LQH2HPZ1R0NJRL
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1008 (2520 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 2.4 A |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 48 mOhms |
| Длина | 2.5 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 1.1 mm |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Корпус - дюймы | 1008 |
| Корпус - мм | 2520 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 1 uH |
| Частота собственных колебаний | 120 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH2HPZ1R0NJRL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 1 мкГн ±30%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 310 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 266 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара