LQH2HPZ6R8MJRL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 6.8 мкГн ±20%
Цена от:
11,71 руб.
Внешние склады
-
601+ 871+ 1742+ 8708+14,29 ₽ 12,33 ₽ 12,02 ₽ 11,71 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 601Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH2HPZ6R8MJRL
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Серия | LQH |
| Вес изделия | 19 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 1008 (2520 metric) |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 2.5 mm |
| Высота | 1.1 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 6.8 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.05 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 260 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Корпус - дюймы | 1008 |
| Корпус - мм | 2520 |
| Частота собственных колебаний | 35 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH2HPZ6R8MJRL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 6.8 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара