LQH2MCN1R0M02L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 1 мкГн ±20%
Цена от:
19,80 руб.
Нет в наличии
Описание LQH2MCN1R0M02L
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Серия | LQH |
| Вес изделия | 10 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Wirewound |
| Корпус - дюймы | 0806 |
| Корпус - мм | 2016 |
| Высота | 0.9 mm |
| Упаковка / блок | 0806 (2016 metric) |
| Применение | Power |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 1 uH |
| Максимальный постоянный ток | 485 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 300 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 100 MHz |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH2MCN1R0M02L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 1 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара