W63AH2NBVABE, DRAM 1Gb LPDDR3, x32, 800MHz
Цена от:
1 272,24 руб.
Нет в наличии
Описание W63AH2NBVABE
| Серия | W63AH2NB |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | VFBGA-178 |
| Тип | SDRAM - LPDDR3 |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Максимальная тактовая частота | 800 MHz |
| Напряжение питания - макс. | 36 mA, 1.95 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.14 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Размер памяти | 1 Gbit |
| Организация | 32 M x 32 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка W63AH2NBVABE , DRAM 1Gb LPDDR3, x32, 800MHz
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара