LQH2MCN4R7M52L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 4.7 мкГн ±20%
Цена от:
23,10 руб.
Нет в наличии
Описание LQH2MCN4R7M52L
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 800 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Серия | LQH |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Power |
| Корпус - мм | 2016 |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Вес изделия | 9 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0806 (2016 metric) |
| Частота собственных колебаний | 60 MHz |
| Корпус - дюймы | 0806 |
| Тип ядра | Wirewound |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH2MCN4R7M52L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 4.7 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара