LQH2MCN5R6M02L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 5.6 мкГн ±20%
Цена от:
8,54 руб.
Внешние склады
-
851+ 1235+ 2480+ 12358+10,42 ₽ 8,99 ₽ 8,77 ₽ 8,54 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 851Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH2MCN5R6M02L
| Серия | LQH |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | 0806 (2016 metric) |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Wirewound |
| Вес изделия | 10 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.9 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | Power Inductors |
| Применение | Power |
| Корпус - дюймы | 0806 |
| Корпус - мм | 2016 |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 900 mOhms |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 5.6 uH |
| Максимальный постоянный ток | 280 mA |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Тип ядра | Wirewound |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 60 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH2MCN5R6M02L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 5.6 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 153 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара