LQH2MCN820K02L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 82 мкГн ±10%
Цена от:
6,02 руб.
Внешние склады
-
1172+ 1715+ 3414+ 17008+7,34 ₽ 6,33 ₽ 6,17 ₽ 6,02 ₽Срок:25 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 1 172Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH2MCN820K02L
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 10 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0806 (2016 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 90 mA |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 7.5 Ohms |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Корпус - дюймы | 0806 |
| Корпус - мм | 2016 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 82 uH |
| Частота собственных колебаний | 14 MHz |
| Экранирование | Unshielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH2MCN820K02L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 82 мкГн ±10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара