LQH2MPN820MGRL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 82 мкГн ±20%
Цена от:
8,88 руб.
Внешние склады
-
792+ 1159+ 2308+ 11500+10,84 ₽ 9,35 ₽ 9,12 ₽ 8,88 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 792Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH2MPN820MGRL
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | 0806 (2016 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Серия | LQH |
| Вес изделия | 10 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Wirewound |
| Продукт | Power Inductors |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Максимальный постоянный ток | 150 mA |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 82 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 8.76 Ohms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 5 MHz |
| Корпус - дюймы | 0806 |
| Корпус - мм | 2016 |
| Ток насыщения | 210 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH2MPN820MGRL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 82 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара