450-20-0026, Fan Filters & Accessories Metal Capacitor with UL/CSA/VDE Approval, 3mm max., 8mfd, RA2000/44-805S Series
Цена от:
2 234,96 руб.
Нет в наличии
Описание 450-20-0026
| Серия | RA2000/44-105S |
|---|---|
| Тип | Capacitor |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 76.2 mm |
| Продукт | Fan Accessories |
| Ширина | 44.4 mm |
| Вес изделия | 140.725 g |
| Для использования вместе с | AC Multi-speed blowers |
| Материал | Metal |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 450-20-0026 , Fan Filters & Accessories Metal Capacitor with UL/CSA/VDE Approval, 3mm max., 8mfd, RA2000/44-805S Series
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара