LQH2MPZ2R2MGRL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 2.2 мкГн ±20%
Цена от:
10,75 руб.
Внешние склады
-
654+ 956+ 1897+ 9492+13,13 ₽ 11,32 ₽ 11,04 ₽ 10,75 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 654Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH2MPZ2R2MGRL
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0806 (2016 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 1.18 A |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 390 mOhms |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Корпус - дюймы | 0806 |
| Корпус - мм | 2016 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Частота собственных колебаний | 50 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH2MPZ2R2MGRL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 2.2 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара