LQH31CNR12M03L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 0.12 мкГн ±20%
Цена от:
25,80 руб.
Нет в наличии
Описание LQH31CNR12M03L
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Unshielded |
| Серия | LQH |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 30 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Wirewound |
| Применение | Power |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.8 mm |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 120 nH |
| Максимальный постоянный ток | 970 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 80 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 250 MHz |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Тип ядра | Wirewound |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH31CNR12M03L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 0.12 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 366 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара