609-1222-130F, Светодиодные панельные индикаторы 9MM PMI GREEN 12V BL
Цена от:
719,84 руб.
Нет в наличии
Описание 609-1222-130F
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | LED Indicators |
| Тип выводов | Solder Tab |
| Серия | 609 |
| Упаковка | Bulk |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Цвет освещения | Green |
| Интенсивность освещения | 110 mcd |
| Цвет/форма линзы | Green Diffused |
| If - прямой ток | 15 mA |
| Vf - прямое напряжение | 12 V |
| Размер светодиода | 5 mm |
| Форма линзы | Dome |
| Размер отверстий для монтажа | 9.35 mm |
| Тип монтажа | Nut and Washer |
| Цвет линзы | Green |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 609-1222-130F , Светодиодные панельные индикаторы 9MM PMI GREEN 12V BL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара